大里塗城商圈河岸美景全新雙車電梯別墅
全新完工電梯別墅邊間大地坪,可停雙車 近塗城、中興商圈,採買方便,生活機能佳 近74快速道路,交通便捷 草湖溪旁,近觀河岸、視野開闊、遠眺山景
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
3,100
萬
每坪單價:
約38.14 萬/坪
總坪數:
約81.27坪
屋齡:
1.4年
類型:
透天
車位:
-
格局:
5房/ 3廳/ 6衛
壯壯不動產有限公司
0970218255
來電時請告知是在網路商城看到本物件
台中市西區南屯路一段200號1樓
撥打電話
立即預約
詳細資料
基本資料
物件編號
-
總價
3,100 萬
地址
台中市大里區中興路一段
類型
透天
格局
5房/ 3廳/ 6衛
樓層
-
屋齡
1.4年
建物總坪數
約81.27坪
主建物+附屬建物
約81.27坪
公設坪數
-
土地坪數
約35.19坪
近塗城、中興商圈,採買方便,生活機能佳
近74快速道路,交通便捷
草湖溪旁,近觀河岸、視野開闊、遠眺山景
生活機能
區域地圖
全新完工電梯別墅邊間大地坪,可停雙車
近塗城、中興商圈,採買方便,生活機能佳
近74快速道路,交通便捷
草湖溪旁,近觀河岸、視野開闊、遠眺山景