面寬招財挑高金店面
挑高使用空間大 面寬5米鄰全聯超市 附近店面林立 適文武百業 歡迎來電預約賞屋(02)2990-3134

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
4,488

每坪單價:
約86.48 萬/坪

總坪數:
約51.89坪
屋齡:
29.8年

類型:
大樓
車位:

格局:
開放空間

上和不動產有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
新北市新莊區福美街120號

總價
4,488 萬
地址
新北市新莊區中港路
類型
大樓 / 店舖,自用儲藏室,頂蓋型開放空眼間
格局
開放空間
樓層
1F / 13F
屋齡
29.8年
管理費
2,150元 / 雙月
建物總坪數
約51.89坪
主建物+附屬建物
約37.85坪
公設坪數
約14.04坪
土地坪數
約7.56坪  土增稅試算
挑高使用空間大
面寬5米鄰全聯超市
附近店面林立
適文武百業
歡迎來電預約賞屋(02)2990-3134
生活機能

挑高使用空間大
面寬5米鄰全聯超市
附近店面林立
適文武百業
歡迎來電預約賞屋(02)2990-3134
;