汐萬路金龍特區三房雙衛一樓(02)28985858誠摯歡迎您蒞臨光明路47號
一樓有院子 / 雙面採光 / 管理費低 / 5分鐘上汐止交流道通國一及國三 / 多路公車可達汐止車位,汐科車站 【北投在地深耕,專業,人情味的服務】 諮詢物件 歡迎撥打 ●02-2898-5858● ◎賀◎連續2010年~2019年榮獲交易安全獎 ◎賀◎連續榮獲*卓越團隊獎*團隊績優獎* ◎賀◎東森三十周年全國表揚大會榮獲*E化獎*最佳助理獎* 以客戶至上的服務精神為宗旨更讓您信賴! 請給我們一個機會為您服務!我們將竭誠為您介紹!

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
908

每坪單價:
約29.49 萬/坪

總坪數:
約30.79坪
屋齡:
30.5年

類型:
公寓
車位:

格局:
3房/ 2廳/ 2衛

茂濟不動產經紀有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
台北市北投區光明路47號1樓

總價
908 萬
地址
新北市汐止區汐萬路二段
類型
公寓 / 住家
格局
3房/ 2廳/ 2衛
樓層
1F / 5F
屋齡
30.5年
管理費
500元 / 月
建物總坪數
約30.79坪
主建物+附屬建物
約23.54坪
公設坪數
約7.26坪
土地坪數
約12.6坪  土增稅試算
特色推薦
一樓有院子 / 雙面採光 / 管理費低 / 5分鐘上汐止交流道通國一及國三 / 多路公車可達汐止車位,汐科車站

【北投在地深耕,專業,人情味的服務】
諮詢物件 歡迎撥打 ●02-2898-5858●
◎賀◎連續2010年~2019年榮獲交易安全獎
◎賀◎連續榮獲*卓越團隊獎*團隊績優獎*
◎賀◎東森三十周年全國表揚大會榮獲*E化獎*最佳助理獎*
以客戶至上的服務精神為宗旨更讓您信賴!
請給我們一個機會為您服務!我們將竭誠為您介紹!
生活機能

一樓有院子 / 雙面採光 / 管理費低 / 5分鐘上汐止交流道通國一及國三 / 多路公車可達汐止車位,汐科車站

【北投在地深耕,專業,人情味的服務】
諮詢物件 歡迎撥打 ●02-2898-5858●
◎賀◎連續2010年~2019年榮獲交易安全獎
◎賀◎連續榮獲*卓越團隊獎*團隊績優獎*
◎賀◎東森三十周年全國表揚大會榮獲*E化獎*最佳助理獎*
以客戶至上的服務精神為宗旨更讓您信賴!
請給我們一個機會為您服務!我們將竭誠為您介紹!
;