撥打電話
#花蓮新城千坪農牧用地~洽北投三合街二段480號0228967788
土地完整無地上物/已於113年底整地完成/適果園,花卉培育(農牧用地)
首頁
買屋
花蓮縣
新城鄉
樹林段
物件編號
AE10788
點我導讀
結束播放
您的瀏覽器不支援 audio 元素。
/
照片共
張
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
3,300
萬
每坪單價:
約2.63 萬/坪
總坪數:
約1252.47坪
皇冠不動產有限公司
0228967788
來電時請告知是在網路商城看到本物件
台北市北投區三合街二段480號
撥打電話
立即預約
詳細資料
基本資料
物件編號
AE10788
總價
3,300 萬
土地坪數
約1252.47坪
特色推薦
土地完整無地上物/已於113年底整地完成/適果園,花卉培育(農牧用地)
生活機能
區域地圖
土地完整無地上物/已於113年底整地完成/適果園,花卉培育(農牧用地)
為您推薦
#楓丹白露極景宅~洽北投三合街二段480號0228967788
1,480
萬
約51.94坪
4房2廳2衛
#虹盧濟南路兩房~洽北投三合街二段480號0228967788
5,000
萬
約49.27坪
2房2廳2衛
#淡水捷運鄧公國小邊間三房~洽北投三合街二段480號0228967788
720
萬
約34.39坪
3房2廳2衛
#八里半月灣兩房景觀屋~洽北投三合街二段480號0228967788
1,250
萬
約28.35坪
2房1廳1衛
#近美麗華書香醒園~洽北投三合街二段480號0228967788
3,288
萬
約36.6坪
2房2廳2衛
#吉利旺財金店面~洽北投三合街二段480號0228967788
3,980
萬
約32.04坪
3房2廳1衛