【大昌義華商圈】 黃金店面兼住家 (1+夾+2)
1.義華路熱鬧商圈、門市醒目、1+夾+2樓店。 2.可店面兼住家、3房2廳3衛2陽台、屋況佳、採光通風佳。 3.臨正忠市場、陽明明星學區。 4.位大昌一路、義華路熱鬧商圈、商店林立、生活機能極佳。 5.出租中(公證租期至118.5.31)、租金每月3萬元整、買方需承接租賃。

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
2,680

每坪單價:
約54.3 萬/坪

總坪數:
約49.36坪
屋齡:
30.2年

類型:
大樓
車位:

格局:
3房/ 2廳/ 3衛

雄洋房屋不動產仲介經紀有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
高雄市三民區大順二路272號

立即預約
詳細資料

基本資料
物件編號
AC02295
總價
2,680 萬
地址
高雄市三民區義華路
類型
大樓
格局
3房/ 2廳/ 3衛
樓層
1+2+3 / 14F
屋齡
30.2年
管理費
1,235元 / 月
建物總坪數
約49.36坪
主建物+附屬建物
約41.82坪
公設坪數
約7.54坪
土地坪數
約8.61坪  土增稅試算
特色推薦
1.義華路熱鬧商圈、門市醒目、1+夾+2樓店。
2.可店面兼住家、3房2廳3衛2陽台、屋況佳、採光通風佳。
3.臨正忠市場、陽明明星學區。
4.位大昌一路、義華路熱鬧商圈、商店林立、生活機能極佳。
5.出租中(公證租期至118.5.31)、租金每月3萬元整、買方需承接租賃。
生活機能

1.義華路熱鬧商圈、門市醒目、1+夾+2樓店。
2.可店面兼住家、3房2廳3衛2陽台、屋況佳、採光通風佳。
3.臨正忠市場、陽明明星學區。
4.位大昌一路、義華路熱鬧商圈、商店林立、生活機能極佳。
5.出租中(公證租期至118.5.31)、租金每月3萬元整、買方需承接租賃。
;