16058-捷運中山國小電梯兩房
鄰近捷運中山國小站,交通便利,機能優近晴光市場、中山商圈,採買輕鬆,日間保全,生活機能佳,全新裝潢,即可入住。

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
2,188

每坪單價:
約94.09 萬/坪

總坪數:
約23.26坪
屋齡:
46.6年

類型:
大樓
車位:

格局:
2房/ 2廳/ 1衛

大安地產有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
台北市大安區仁愛路四段392號1樓 02-27218988

撥打電話
立即預約
詳細資料

基本資料
物件編號
AF22272
總價
2,188 萬
地址
台北市中山區民權東路二段
類型
大樓 / 住家
格局
2房/ 2廳/ 1衛
樓層
2F / 12F
屋齡
46.6年
管理費
1,650元 / 月
建物總坪數
約23.26坪
主建物+附屬建物
約19.1坪
公設坪數
約4.16坪
土地坪數
約2.77坪  土增稅試算
特色推薦
鄰近捷運中山國小站,交通便利,機能優近晴光市場、中山商圈,採買輕鬆,日間保全,生活機能佳,全新裝潢,即可入住。
生活機能

鄰近捷運中山國小站,交通便利,機能優近晴光市場、中山商圈,採買輕鬆,日間保全,生活機能佳,全新裝潢,即可入住。
;