撥打電話
專約★16047-萬華新地標宅近捷運
都美建設公司出品,A座高樓稀有釋出,全天候管理社區,磁扣進出,精緻裝潢拎包入住,板南線捷運龍山寺站約500米。
首頁
買屋
台北市
萬華區
桂林路
物件編號
AB99912
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,650
萬
每坪單價:
約89.2 萬/坪
總坪數:
約18.5坪
屋齡:
6.6年
類型:
大樓
車位:
-
格局:
1房/ 1廳/ 1衛
大安地產有限公司
0932312087
來電時請告知是在網路商城看到本物件
台北市大安區仁愛路四段392號1樓
02-27218988
撥打電話
立即預約
詳細資料
基本資料
物件編號
AB99912
總價
1,650 萬
地址
台北市萬華區桂林路
類型
大樓 / 住家
格局
1房/ 1廳/ 1衛
樓層
14F / 24F
屋齡
6.6年
管理費
1,766元 / 月
建物總坪數
約18.5坪
主建物+附屬建物
約12.38坪
公設坪數
約6.12坪
土地坪數
約1.33坪
特色推薦
都美建設公司出品,A座高樓稀有釋出,全天候管理社區,磁扣進出,精緻裝潢拎包入住,板南線捷運龍山寺站約500米。
生活機能
區域地圖
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
都美建設公司出品,A座高樓稀有釋出,全天候管理社區,磁扣進出,精緻裝潢拎包入住,板南線捷運龍山寺站約500米。
為您推薦
專約★15690-百福社區大面寬優質金店
3,480
萬
約84.06坪
開放空間
15719-市政府商圈面大馬路店面
4,500
萬
約31.12坪
1廳2衛