H64(捷)東園熱鬧商圈美透天
東園國小商圈、三樓加蓋為磚牆+鐵皮屋頂、屋況中等、生活機能成熟          

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
2,680

每坪單價:
約106.46 萬/坪

總坪數:
約25.17坪
屋齡:

類型:
透天
車位:

格局:
4房/ 2廳/ 3衛

佳榮泰廣告有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
新北市土城區明德路2段66號

總價
2,680 萬
地址
台北市萬華區東園街
類型
透天
格局
4房/ 2廳/ 3衛
樓層
1-2 / 2F
建物總坪數
約25.17坪
主建物+附屬建物
約25.17坪
公設坪數
土地坪數
約17.85坪  土增稅試算