撥打電話
苓和國小4樓美透天
▲格局方正,使用空間大,採光佳 ▲近苓和國小,寧靜社區 ▲學區旁,陽光綠意,鳥語花香,書香環境
首頁
買屋
台南市
將軍區
OO
物件編號
AF11933
點我導讀
結束播放
您的瀏覽器不支援 audio 元素。
/
照片共
張
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
888
萬
每坪單價:
約15.74 萬/坪
總坪數:
約56.4坪
屋齡:
7.1年
類型:
透天
車位:
-
格局:
4房/ 2廳/ 4衛
新漾不動產仲介經紀有限公司
06-7220988
來電時請告知是在網路商城看到本物件
台南市佳里區延平路54號1樓
撥打電話
立即預約
詳細資料
基本資料
物件編號
AF11933
總價
888 萬
地址
台南市將軍區
類型
透天 / 集合住宅
格局
4房/ 2廳/ 4衛
樓層
1-4 / 4F
屋齡
7.1年
建物總坪數
約56.4坪
主建物+附屬建物
約56.4坪
公設坪數
-
土地坪數
約29.11坪