埔心醫院2.5分休閒農地
本農地無連接通行道路,有水有電,好耕作! 投資、自用兩相宜! 2.5分地可農保、休閒! 近埔心署立醫院,適合退休農村生活! 喜歡千萬別錯過!

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,180

每坪單價:
約1.52 萬/坪

總坪數:
約776.87坪
屋齡:

類型:
土地
車位:

格局:

環宇資產管理有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
彰化縣二林鎮斗苑路四段357號

總價
1,180 萬
土地坪數
約776.87坪  土增稅試算
投資、自用兩相宜!
2.5分地可農保、休閒!
近埔心署立醫院,適合退休農村生活!
喜歡千萬別錯過!
生活機能

本農地無連接通行道路,有水有電,好耕作!
投資、自用兩相宜!
2.5分地可農保、休閒!
近埔心署立醫院,適合退休農村生活!
喜歡千萬別錯過!
;