芳苑近精機園區3百多坪建地
地形方正,好規劃利用! 臨路方便,出入便利! 適合建商、長照機構。 中小企業倉儲、等開發規劃。 千載難逢機會,千萬別錯過! 二林精機園區旁稀有建地釋出,歡迎預約帶看!

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
2,680

每坪單價:
約7.26 萬/坪

總坪數:
約369.06坪
屋齡:

類型:
土地
車位:

格局:

環宇資產管理有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
彰化縣二林鎮斗苑路四段357號

總價
2,680 萬
土地坪數
約369.06坪  土增稅試算