【中埔|全新田園風 大地坪 景觀度假美別墅 A】
△ 現代美型建築,設計感滿分 △ 田園靜謐時光,遠離喧囂,保有個人隱私 △ 一樓獨立孝親房 △ 鄰近中埔鄉商圈、十字路商圈,便利與寧靜,剛剛好的距離 △ 退休養老、自住、特色民宿、私人招待所、渡假別墅都適合 預約賞屋專線:(05)230-9027
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,988
萬
每坪單價:
約33.02 萬/坪
總坪數:
約60.21坪
屋齡:
0.3年
類型:
透天
車位:
-
格局:
4房/ 2廳/ 5衛
大揚不動產企業社
05-2309027
來電時請告知是在網路商城看到本物件
嘉義市東區吳鳳南路665號
撥打電話
立即預約
詳細資料
基本資料
物件編號
-
總價
1,988 萬
地址
嘉義縣中埔鄉枋樹腳
類型
透天 / 住家用
格局
4房/ 2廳/ 5衛
樓層
-
屋齡
0.3年
建物總坪數
約60.21坪
主建物+附屬建物
約60.21坪
公設坪數
-
土地坪數
約84.09坪
△ 退休養老、自住、特色民宿、私人招待所、渡假別墅都適合
預約賞屋專線:(05)230-9027
生活機能
區域地圖
格局圖
本格局圖係未依一定比例縮小繪製之概繪圖與實況仍有差距,其方位、格局、形狀等,仍須以房屋現場為準。
△ 現代美型建築,設計感滿分
△ 田園靜謐時光,遠離喧囂,保有個人隱私
△ 一樓獨立孝親房
△ 鄰近中埔鄉商圈、十字路商圈,便利與寧靜,剛剛好的距離
△ 退休養老、自住、特色民宿、私人招待所、渡假別墅都適合
預約賞屋專線:(05)230-9027