北區9米大面寬靜巷透天[東森房屋太平中山加盟店]
緊臨興進綠園道、台鐵精武、太原站、近體育場、一中、中友商圈、中國醫藥大學、生活機能強、食衣住行便利、前後院、42坪大地坪、一樓可隔孝親房、適合改造老宅文青風、私人會館、事務所、工作室、空間好利用規劃

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
1,666

每坪單價:
約42.66 萬/坪

總坪數:
約39.05坪
屋齡:
52.3年

類型:
透天
車位:

格局:
4房/ 2廳/ 2衛

聚邦不動產經紀有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
台中市太平區中山路四段202號 04-23913322

撥打電話

總價
1,666 萬
地址
台中市北區國強街
類型
透天 / 住家
格局
4房/ 2廳/ 2衛
樓層
屋齡
52.3年
建物總坪數
約39.05坪
主建物+附屬建物
約39.05坪
公設坪數
土地坪數
約42.05坪  土增稅試算