幸福華城圓環電梯2房
碇內商圈電梯2房+前後陽台,低總價,格局方正,環境清幽,買房不是夢,入門首選,汽車車位季抽

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
382

每坪單價:
約16.47 萬/坪

總坪數:
約23.2坪
屋齡:
31.3年

類型:
華廈
車位:

格局:
2房/ 2廳/ 1衛

講義堂不動產仲介經紀有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
基隆市暖暖區東勢街2-1號

總價
382 萬
地址
基隆市暖暖區碇內街
類型
華廈 / 住家
格局
2房/ 2廳/ 1衛
樓層
屋齡
31.3年
管理費
600元 / 月
建物總坪數
約23.2坪
主建物+附屬建物
約17.5坪
公設坪數
約5.7坪
公車站名
605 R86幸福華城
鄰近商圈
鄰近學校
市立碇內國中
特色推薦
碇內商圈電梯2房+前後陽台,低總價,格局方正,環境清幽,買房不是夢,入門首選,汽車車位季抽
生活機能

碇內商圈電梯2房+前後陽台,低總價,格局方正,環境清幽,買房不是夢,入門首選,汽車車位季抽
影音看屋

;