歡迎出價!●大內前後路一般農地●交通便利 127
﹡未保存建物,前後臨路(50-23號)。 ﹡每分374萬,歡迎出價。 ﹡近國三、84快速道路,交通便利(新厝子51號旁)。 ﹡正對大內新訓中心,近南科15-20 公里、20-30分車程。

點我導讀

結束播放

照片共
以上之照片若係外觀,街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹。
2,488

每坪單價:
約1.24 萬/坪

總坪數:
約2014.32坪
屋齡:

類型:
土地
車位:

格局:

旭日不動產經紀有限公司
來電時請告知是在網路商城看到本物件
台中市南屯區惠來路1段1號

總價
2,488 萬
土地坪數
約2014.32坪  土增稅試算
特色推薦
﹡未保存建物,前後臨路(50-23號)。
﹡每分374萬,歡迎出價。
﹡近國三、84快速道路,交通便利(新厝子51號旁)。
﹡正對大內新訓中心,近南科15-20 公里、20-30分車程。
生活機能

﹡未保存建物,前後臨路(50-23號)。
﹡每分374萬,歡迎出價。
﹡近國三、84快速道路,交通便利(新厝子51號旁)。
﹡正對大內新訓中心,近南科15-20 公里、20-30分車程。
;